среда, 14 октября 2015 г.

Кто бы мог подумать?

Как-то совершенно незаметно, за обсуждением рецепта бабушкиного шахматного печенья произошло это событие. Действительно, никто и подумать не мог, что за четыре с небольшим месяца скромная домохозяйка, создавшая свой блог со скромным названием "Бабушка на лавочке" станет интересна многим читателей всемирной паутины.

Итак, 13 октября 2015 года, примерно около 23 часов, в блоге "Бабушка на лавочке" зарегистрирован 10.000-й просмотр.
Мне и самой не верится, но статистика вещь серьёзная, не даст соврать.


За период с 1 июня по 14 октября написано 61 сообщение
Получено 603 комментария,
33 посетителя блога стали постоянными читателями.
Блог живёт и радует гостей.
Дорогие друзья! У бабушки ещё много интересных задумок, которыми она поделится с вами в будущем. Добро пожаловать!

26 комментариев:

  1. Ирина Валерьевна, здравствуйте! О таком результате можно лишь мечтать... Мой блог молча "висел" в Интернете очень долго, практически полгода, возможно, потому что я и сама не гуляла по блогам, даже и не знала, что это нужно и можно делать...
    Я Вас искренне поздравляю!!! Пусть и дальше в Вашем блоге будет уютно, тепло и приветливо, где всегда будет много друзей, советов и поддержки. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна! Мне и правда намного легче "завоевывать читателей", ведь дорожка к читателям уже протоптана моими наставниками Лилией Павловной Казанцевой и сыном Иваном. Мне нравится мой блог, и я рада, что ПЧ тоже отзываются о нём положительно. Буду работать и дальше. Вот только жаль, что мой блог "неформат", и я не могу участвовать в конкурсах...

      Удалить
  2. Поздравляю, Ирина Валерьевна. Ваш блог такой домашний, душевный, искренний, что мимо никак не пройдешь! Ой, а еще он очень вкусный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за оценку моего блога. Я рада, что Вам нравятся мои "стародавние экономные" рецепты. Очень хочется, чтобы новое поколение прислушалось к опыту старших и взяло это себе на заметку.

      Удалить
  3. Ирина Валерьевна! Поздравляю с блогодостижениями! Пусть блог процветает и радует своих читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна! Блогодостижение - это результат многодневной (и многоночной) работы целого коллектива, благодаря чему я не только освоила основы компьютерной грамотности, но и смогла сделать что-то самостоятельно.

      Удалить
    2. А если не секрет: какого коллектива? Кто Вас обучает?

      Удалить
    3. Изначально меня в блогомир (и вообще усадила за компьютер и показала, как его включать) ввела Лилия Павловна Казанцева. Это мой первый и главный наставник и учитель. Второй учитель, очень близкий мне человек, мой сын Иван Куничкин (Никчинук), который очень много критикует, что позволяет мне всегда стараться быть "не высоте". Третий человек - муж Иван, который частенько подбрасывает темы для обсуждения.
      И огромная поддержка со стороны моих читателей и "развиртуализированных" друзей-блогеров.

      Удалить
  4. Ирина Валерьевна, от всего сердца поздравляю Вас с этим знаменательным днем! Желаю процветания блога, а Вам вдохновения и вкусных рецептов побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна за поздравление! А я как раз готовлю новое сообщение - вкууусное и полезное. Готовьтесь укреплять иммунитет с... (это пока секрет)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Ваш блог мне очень нравится! Такие здесь душевные домашние разговоры! Желаю бабушке процветать и здравствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Рада, что и в Большереченске ходят в гости к бабушке на посиделки. К сожалению. не удалось просмотреть Ваш блог. Что-то даёт ссылку на какой-то переход "в куда-то" и после этого компьютер зависает. Мне только что пришлось принудительно "кнопкой" отключаться. Проверьте, пожалуйста свой блог. А я с удовольствием потом попробую ещё раз зайти к Вам.

      Удалить
  6. Ирина Валерьевна, поздравляю! Пусть всегда у Вас в блоге будет тепло, уютно, душевно и вкусно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ольга Анатольевна! У бабушки на лавочке всегда найдутся темы для души и для живота. А поддержать уют в бабушкином доме помогают гости: кто добрым словом, кто приятным советом, кто секретным намёком...

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    О души поздравляю Вас с таким радостным событием! Мне нравится Ваш блог. С удовольствием читаю и "беру на заметку" Ваши вкусные рецепты . Некоторыми уже воспользовалась! Вкусно! А ещё мне нравится Ваша житейская мудость и опыт, которым Вы делетесь.
    Спасибо большое! Ещё раз с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за добрые слова в адрес моего молодого бабушкиного блога. Очень рада, что мои советы пригодились. Буду и дальше радовать своих гостей вкусными рецептами и добрыми советами. Заходите, я всегда рада!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    13.10.2015 теперь мне запомнится ещё и как замечательный блоговый праздник "Бабушки на лавочке"! Это отличный результат, позволяющий не задумываться о том, нужно или нет писать, а писать-писать-писать и радовать-радовать-радовать нас и дальше!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
      Праздник получился! К тому же я познакомилась с несколькими новыми для меня блогами педагогов-участников финала конкурса "Воспитание в новой школе: поиск продолжается". Не скажу, что мне всё понравилось, но Вы же знаете меня. Сначала придираюсь, потом помогаю (если не отказываются от помощи). Такая у меня натура - стараться добиться совершенства во всём и не только у себя, а и у тех. кто меня окружает.
      Спасибо за искренние поздравления. Благодаря Вам я добилась того. что у меня есть сейчас. Спасибо Вам!

      Удалить
  9. Поздравляю с первой 10.000!!!!! Очень заманчивый и интригующий блог! Все по-домашнему просто, мило...как с бабушкой на лавочке...так и хочется подсесть и потрещать о том о сем)))) А у бабушки много идей, мыслей, переживаний!

    УРА!Да здравствует авторский блог Ирины Валерьевны "Бабушка на лавочке"

    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Спасибо, доченька! Желаю и тебе, автору блога "Солнечный свет" процветания и творческого вдохновения!
      УРА! У Куничкиных праздник!

      Удалить
    2. И что же по случаю было приготовлено вкусненького???

      Удалить
    3. Был отличнейший гороховый суп по старинному прабабушкиному рецепту. !!!

      Удалить
  10. Ирина Валерьевна, я рада, что у Вас все получается в блоговедении, что блог интересен и читаем! Пусть он радует нас дальше своей душевностью и привлекает новых читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория Александровна! Очень приятные слова Вы сказали в мой адрес. Я горжусь тем, что благодаря моим наставникам блог получил право на существование. Сама я бы ничего не смогла сделать. Но вот что касается "наполнения"! и выбора тем - это целиком моя работа.

      Удалить
  11. Пусть блог "живёт и радует" нас всегда! Поздравляю, Ирина Валерьевна! Много интересного и полезного можно прочесть на страничках блога! Сколько секретов приготовления различных вкусностей!!!! Сколько мудрых советов можно услышать от бабушки :)) Процветания блогу, Ирина Валерьевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга Александровна! Мне очень повезло, семечко моего блога было посеяно на благодатную почву, подготовленную моими друзьями-блогерами. Как я заметила, трудно начинать самому, не имея блогодрузей. Спасибо всем за помощь!

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]