воскресенье, 5 июня 2016 г.

30.000 просмотров

Вот так, вполне ожидаемо, отмечаются очередные маленькие блого-даты. Сегодня, по моим подсчетам, где-то в районе 4 часов утра, Бабушка встретила 30-тысячного гостя. Кто это был? Увы, неизвестно. Но я уверена, что этот добрый человек, ранний гость, нашел что-то полезное для себя, ведь бабушка пишет о столь разнообразных вещах, что найдётся каждому, что почитать.

Хотя есть одна тема, которую Бабушка не затрагивает - спорт. Или упущение, или просто забывчивость, или... Скорее всего, Бабушка решила: "Тематических спортивных блогов очень много, не буду отбирать у них хлеб". Но, может быть, и так, что Бабушка не очень разбирается в этой теме, поэтому даже и не пытается "рыпаться" (как говорят у нас, на Кубани).
Что ждёт читателей в будущем? А ничего нового! Всё такое-же откровенное бурчание-брюзжание, нетерпимость к лжи и безделью, приступы ностальгии вперемешку с полезными советами и рецептами. В общем всё то, о чем говорят бабушки на лавочке.
Хотите знать о чём?
Заходите в гости к бабушке в любое время.
Усаживайтесь поудобнее.
И не спеша листайте странички бабушкиных откровений.

26 комментариев:

  1. С очередной блоговысотой Вас, Ирина Валерьевна! Спасибо за откровения, душевные порывы и просто разговор начистоту.Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна! Мне нравится рассказывать о том, что у меня лежит на сердце. Сразу становится легче.

      Удалить
  2. Ирина Валерьевна! Поздравляю! Пусть Ваш блог будет еще популярнее! Мне очень нравится читать Ваши рассуждения! Извините, не всегда успеваю оставить комментарий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо за поздравление. Кстати, сейчас пора клубники - вы читали о том, как варить варенье по старинным рецептам? (год назад)

      Удалить
  3. Ирина Валерьевна! Поздравляю с таким замечательным блоговым праздником! Процветания блогу и благодарных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Люблю праздники,особенно такие, к которым лично прикладываешь усилия :)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Замечательное событие в Блоге!!! Отличный результат. У Вас, действительно, всегда интересные темы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Викторовна! Я и не предполагала. что выращу такую лавочку :)) Ваня посчитал (от 1 посадочного места), что это более 15 км...

      Удалить
  5. Ирина Валерьевна, с блогопраздником! Вот так невзначай приходили к Вам на лавочку 30 000 раз. А сколько таких посиделок ещё будет! Желаю!
    О спорте было бы интересно поговорить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Посиделки у бабушки немного необычные (как мне говорят), а вот о спорте - это для меня больная тема. Как-нибудь расскажу...

      Удалить
  6. Так уж случилось, что пока подрастала моя дочь Людмилка, много времени с ней проводила во дворе многоэтажек, возле лавочек. А завсегдатаи там - милые славные наши бабушки. Много жизненных историй услышала, было чему поучиться.
    Ирина Валерьевна, пусть Ваш блог будет тем местечком, где можно черпать бесценный жизненный опыт! У Вас в гостях уютно, душевно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Мне очень хотелось создать душевную атмосферу "на лавочке", но иногда и "бурчала-возмущалась", но это от всей своей вредности-нетерпимости к несправедливости.

      Удалить
  7. Ирина Валерьевна, пусть "Бабушка на лавочке" и дальше притягивает к себе гостей и новых блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория Александровна! Сейчас "рассекреченных" 47 блогодрузей. Остальные пока шифруются (из них 14 человек-читателей знаю лично, обсуждаю в реале, но "заманить" на странички блога с комментариями не удаётся) Не все готовы высказать свои мнения "по секрету всему свету" :)

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! С блогопраздником Вас! Уверена, мы ещё много-много раз будем поздравлять Вас с круглыми датами!
    Интересно Ваше отношение к спорту :) Почему не обсудить... ну, например, нормы ГТО для бабушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, так иногда бывает, что меняется отношение к чему-то на полную противоположность.Так и у меня со спортом... не сложилось :)

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    Поздравляю Вас с такой замечательной блогодатой! Желаю блогу процветания и новых читателей - почитателей! А Вам хочу пожелать крепкого здоровья. С удовольствием буду читать новые рецепты и обязательно пробовать их, буду с нетерпением ждать Ваши советы и житейские подсказки.
    Спасибо Вам большое за опыт и мудрость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравление и добрые пожелания. Мне очень приятно.

      Удалить
  10. Ирина Валерьевна, всегда рады побеседовать! Пусть блог процветает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! А я сейчас изучаю нашу "Азбуку". Люблю книги в печатном варианте! Очень интересно! Готовлю отзыв "от бабушки" :))

      Удалить
  11. Мои поздравления, Ирина Валерьевна! Кругленькое число. Успехов и процветания Бабушке! Жду Ваш отзыв о сборнике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Александровна! А сборником я просто зачитываюсь. Да ещё, для сравнения, читаю и первые два (у меня полный комплект). Так что это очень-очень интересно.
      Пока делаю заметки "на полях", составляю таблицу... в общем всё это будет интересно всем.

      Удалить
  12. Ирина здравствуйте!!! Брюзжите-бурчите и по больше!!! Очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Я вот ещё у Вас немного подучусь и тоже буду показывать свои работы :) Пока всё только "не для показа", для домашнего использования. Спасибо за приятные слова :)

      Удалить
  13. 30 000! Замечательно! Поздравляю с блогопраздником, Ирина Валерьевна! Насиделись Вы на лавочке :). Ждём новых интересных тем, посиделок, разговоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Геннадиевна! Мне очень интересно делиться тем, что лежит на душе, и что просто "сиюминутно в голову пришло". Очень хорошо, что читателям нравится :)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]