понедельник, 15 февраля 2016 г.

Праздник, праздник, праздник...

Бабушка сегодня именинница! Маленький блого-юбилейчик - 20 тысяч просмотров блога. И это в такой необычный день, 15 февраля - Сретение Господне - один из Двунадесятых праздников христианской Церкви, то есть главных праздников церковного года. Светит солнышко, тепло, дочка Машенька приехала погостить и привезла кучу радостных новостей.

 Петрович по телефону рассказал о ещё одной своей победе. Но об этом расскажу завтра. Сегодня просто радуюсь всему хорошему.
Тому, что у меня так много блого-друзей, читающих и комментирующих мои нехитрые рассказики о том, что я знаю, что видела, что слушала, о чем задумалась. Радуюсь реальному общению с родными и близкими. Жизнь хороша!
Спасибо вам, друзья, за внимание, понимание, добрые советы и наставления.


Рада поделиться с вами своей радостью. Маленький юбилей. Но очень для меня важный.

23 комментария:

  1. Ирина Валерьевна, с маленьким юбилеем Вас!!!Ваши ценные советы по жизни не остаются без внимания, нам, читателям всегда интересно к Вам заглядывать, обязательно порадуете или рецептом тортика, или разъяснением важных вопросов!!! Я не сомневаюсь, что в скором времени мы уже будем праздновать совсем не маленький юбилей, за нами на заржавеет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Спасибо за поздравление. Очень интересную характеристику блогу Вы дали, спасибо. Приятно, что мои советы становятся полезными :)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень много у "Бабушки на лавочке" мудрых советов, вкусных рецептов, весёлых историй! Спасибо, уважаемая БАБУШКА, что Вы есть! Творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна, за искренние поздравления. Рада разделить с Вами свои знания и умения. А я научилась всё-таки варить вкусный-быстрый грибной суп из ваших грибов! Мои мальчишки так радуются. когда я им готовлю "Папулинский супчик". Спасибо за рецепт и грибы.

      Удалить
    2. :)) :)) Спасибо за "Папулинский супчик"! Иван пусть приезжает собирать грибы :)) Правда, большее количество их у нас бывает осенью :)

      Удалить
    3. Спасибо за приглашение. Может как-нибудь и соберемся (желание есть)

      Удалить
  3. Ирина Валерьевна, от души поздравляю. С Вами рядом на лавочке всегда очень тепло и уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Геннадиевна! Спасибо за компанию :) Я тоже с удовольствием посижу рядышком с Вами и расскажу-послушаю что-нибудь интересное. Добро пожаловать!

      Удалить
  4. Ирина Валерьевна, поздравляю! Эти скромненькие цифры, выстроившись в ряд, образовали достаточно интересное число - показатель востребованности Вашего блога. Советы, историю, юмор и крик души - все это интересно читателям

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Анна Борисовна! Я рада, что читателям интересно. Тем более, я совершенно НЕ ожидала, что кроме знакомых блого-друзей появятся новые друзья.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    С блого-праздником!Пусть Ваше хорошее настроение не покидает! Блог радует :) блогообщение приносит вдохновение.
    "Бабушка на лавочке" душевный и полезный блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Рада быть полезной для всех. Очень волновалась, когда открывала свой "бабушкинский" блог, как его примут (?), оказывается, всё нормально :)

      Удалить
  6. Уррррра! Ирина Валерьевна, поздравляю Ваше детище с блогоюбилеем! Это отличный результат для молодого блога!
    Пусть блог и дальше продолжает радовать и Вас, и нас, его читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за поздравление. Некоторые события, произошедшие сразу после радостного выбили немного из колеи. Вот теперь, кажется, снова буду активничать. Буду стараться не разочаровывать Вас.

      Удалить
  7. Ирина Здравствуйте! Поздравления мои с праздником и пополнения рядов блогодрузей! Читаю вас с огромным удовольствием, очень интересные истории жизни вокруг вас! Желаю вам здоровья, счастья много-много в кругу замечательной и очень творческой семьи и пусть вас окружают только хорошие люди!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за поздравление и пожелания. За эти пару недель столько всего случилось, но обо всём буду писать по порядку.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Поздравляю Вас от души с еще одной победой! Процветания и успехов:больших или маленьких -не важно.Пусть блог и дальше радует нас. А если пожелаете, то примите участие в книжном флешмобе - http://hybatova.blogspot.ru/2016/02/tag.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Спасибо за пожелания и приглашение. Обязательно приму участие в флешмобе. Вот прямо сейчас и сделаю :)

      Удалить
  9. Ирина Валерьевна, доброе утро! Поздравляю Вас с блого-праздником!Развития и процветания Вашему блогу, а Вам здоровья доброго и счастья!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо за поздравление и пожелания. Всё это очень пригодится :)

      Удалить
  10. Ирина Валерьевна, здравствуйте!
    Поздравляю с блого-праздником. Всегда очень интересно заглядывать на ваши странички. Много полезного и вкусного взяла на заметочку у Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Спасибо за поздравление. Я тут немножко "выбыла из сети" по уважительной причине. Вот вернулась.Теперь буду снова с вами.

      Удалить
  11. Ирина Валерьевна! Жаль, что с опозданием (но ведь лучше поздно, чем никогда), поздравляю Вас с таким замечательным блоговым праздником!Блогу - процветания, Вам - здоровья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]