четверг, 12 октября 2017 г.

И ещё раз объявление...

Этот пост был опубликован 11 октября 2017 года в блоге моего сына "Я и моя семья". На всякий случай делаю репост, чтобы действительно все увидели, приняли к сведению и не пропустили это важное событие, и приехали на первое заседание клуба "Креатив ПЛЮС", которое состоится 15 октября 2017 года в 10-00 на журфаке КубГУ (г.Краснодар, ул.Сормовская, 7)


"Наконец-то наступает этот долгожданный момент, когда мы, школьники из разных школ края, снова собираемся в стенах гостеприимного Журфака КубГУ на интересные и полезные занятия, позволяющие получить навыки профессии журналиста.
Я хочу поделиться с вами информацией, чтобы вы смогли довести до сведения своих учеников, одноклассников, друзей о том, что первое занятие состоится уже в это воскресенье, 15 октября.
Это объявление размещено на страничке ВК в группе "Клуб юных рекламистов-пиарщиков "Креатив ПЛЮС"

Доброго времени суток!
Дорогие учащиеся 8-10 классов! 
Уважаемые родители и педагоги! 
15 октября 2017 года в 10:00 на факультете журналистики КубГУ на бесплатной основе начинает работу Клуб юных рекламистов-пиарщиков "Креатив ПЛЮС".
По окончании учебы всем слушателям Клуба выдается сертификат. Полученные знания и приобретенные творческие навыки позволят вам уверенно выбрать для поступления именно направление "Реклама и связи с общественностью" журфака КубГУ – и стать его студентами!
Наш адрес: 350018, г. Краснодар, ул. Сормовская 7, факультет журналистики КубГУ. Более подробную информацию по условиям зачисления и обучения можно узнать по телефону: 8-918-346-89-66 (Немец Георгий Николаевич)
Деканат факультета журналистики КубГУ , кафедра рекламы и связей с общественностью, ауд. 204


Я очень рекомендую вам, мои уважаемые читатели-педагоги, рассказать об этом своим ученикам. Поверьте, очень многие хотят научиться тому, чему учат на этих занятиях. И это полезно не только тем, кто хочет посвятить себя профессии журналиста.
Приходите, посмотрите, попробуйте себя в роли рекламиста-пиарщика. Возможно именно эти знания помогут сделать решающий шаг в вашей жизни."

Полностью согласна с Иваном. А уж он отлично знает,что и как. В прошлом году ходил на занятия, но тогда клуб назывался "Серебряное перо". В этом году впервые открывается клуб "Креатив ПЛЮС".
Не пропустите это важное событие!

3 комментария:

  1. И Ваш яркий анонс я тоже покажу завтра своим старшеклассникам, Ирина Витальевна. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      Мне очень хочется, чтобы как можно больше ребят обратили именно на этот НОВЫЙ клуб. Сейчас ребятам так не хватает грамотного цивилизованного пиара, а ведь многим предстоит в скором времени сменить обстановку, войти в новый коллектив. И, возможно, для многих этот клуб станет первой ступенькой карьерного роста.
      Главное - всё это бесплатно и ещё выдаётся сертификат, который тоже далеко не последнюю роль сыграет при поступлении в учебные заведения.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за объявление! Я передала эту информацию своим ученикам!!!)))

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]