вторник, 23 августа 2022 г.

"Конец невинности", или "Богатые тоже плачут" по-русски

Давно не смотрела мелодраммы, а тут как раз времени много "лишнего" образовалась, вот и обратила внимание на 16-серийный фильм с интригующим названием "Конец невинности". Правда, я так и не поняла, почему такое название, невинных (как и невиновных) в этом фильме нет. У каждого свои секреты, точнее, свои скелеты в шкафу. 

В аннотации к фильму указано, что это "история трёх братьев, идущих по жизни разными путями", но мне так не показалось.  Это скорее история их жен, потому что именно на их плечи выпадают нелёгкие испытания, пока братья строят свои карьеры. Один ФСБ-шник, другой - нефтяной магнат, третий врач-миротворец. Профессии накладывают на них отпечаток, и как бы не старались они казаться надежными и заботливыми мужьями, относительное благополучие держится только благодаря женам.

Аннотация: "Это полноценная сага с большим количеством персонажей и сюжетных линий, где семейные коллизии разворачиваются на фоне миллиардных сделок, политических интриг и детективных подоплёк. Главные роли в фильме сыграли звёзды телевизионного кино – Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Валерия Ланская, Антон Хабаров, Полина Маликова, Кирилл Каганович, Антон Васильев, Игорь Черневич, Владимир Матвеев."

Интересно, что взбрело в голову режиссёру Стасу Иванову, если он решился на создание такого фильма. Иногда мне казалось, что по ошибке "переключила на другую программу", потому что уж очень резкие переходы от типично женской мелодраммы к жесткому политическому детективу, которые вообще-то больше смотрят мужчины. На мой вкус, некоторые эпизоды я бы вообще убрала из фильма, а некоторые раскрыла бы более подробно. Но это я так считаю, у режиссёра другое видение.

Тем не менее, посмотрела фильм с удовольствием, даже "мужские части". Очень понравились эпизоды с психологом. Вообще Александр Константинов как актёр мне давно нравится, ещё с реалити-шоу "Голод", где он стал победителем, а потом стал учиться актерскому мастерству, но не об этом сейчас речь. Так вот, Александр показал просто невероятного психолога, нарушающего все правила, тем не менее спасшего одну из героинь от... Впрочем, лучше это посмотреть.

У вас есть свободное время? 
Предлагаю посмотреть сериал "КОНЕЦ НЕВИННОСТИ".

8 комментариев:

  1. Film interessante!Anni fa lo hanno dato in tv italiana.

    ОтветитьУдалить
  2. Che bello!! Mi piacerebbe vederlo, guarderò se lo trovo su qualche piattaforma online

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alla fine del post c'è un link attivo a questo film.
      Devi solo fare clic sul titolo e il film sarà disponibile per la visualizzazione.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Я не смотрела этот фильм. По какой программе он шёл? Приглашаю посмотреть мои 2 отзыва по 4-ём книгам Лидии Чарской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна.
      В конце поста есть активная ссылка на этот фильм.
      Вам достаточно только кликнуть на название - и Вы перейдёте на сайт, где размещен этот фильм.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]