суббота, 13 августа 2022 г.

Похоже - не - похоже

 Предлагаю новую подборку видеосюжетов из интернета. Рассматривать их надо попарно, так как первый - это подлинник, эталон, классика, второй - пародия. Возможно, кто-то возразит, что вторые сюжеты тоже давно стали классикой жанра, но мне так показалось.
Итак, начинаем с бессмертной классики - походка Мерлин Монро.

Вы только посмотрите, сколько изящества и грации в этой женственной поступи. Ни один мужчина не останется равнодушным... А эта меховая горжетка, небрежно наброшенная на плечи... Волнистый мех просто завораживает, а ножки с тонкими щиколотками так четко отбивают ритм по асфальту...


Не каждый огородник может вырастить в своём саду такие необычные огурцы. Хотя, если сосед весёлый и поделится рассадой, то вполне как-нибудь утречком можно увидеть вот такую картину. Стоит только удивляться, как это возможно?


А если на рыбалке дать в руки руль не опытному лоцману, то вполне можно самому почувствовать себя одной из составляющих бешенного огурца.


Лиса мышкует... на это можно смотреть бесконечно. Вот она идёт по снегу, прислушивается и... Главное, чтобы она вас не заметила и не прекратила увлекательную охоту.


Но если лиса живёт у Вас с квартире, то надо очень внимательно следить, чтобы она не начала мышковать на вашей кровати, иначе это может обернуться довольно большими расходами. Хотя, даже интересно, кого она там учуяла?


Пока на этом всё. Смотрите внимательно. Ищите и обрящете.

10 комментариев:

  1. Feel for that fox in the apartment, sad really. Laughed so much when I watched those men fall out of the boat, but then I wondered did they hurt themselves. The other videos were nice too...thanks.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за веселую подборку) Вот я как -то посадила такой огурец в огороде. Соседка сказала, что красивое, вьющееся растение. Молодые были, неопытные хозяйки, интернета ещё не было. Как долго потом избавлялись от этого огурца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна.
      Да, от этого "самосева" избавиться сложно.
      Само растение красивое, но вот "плоды" надо регулярно отщипывать, чтобы не дать им созреть.

      Удалить
  3. Да, походку Мэрилин не повторить. Но собачке удалось!
    А вот лису жалко, может в простыне снег углядела:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сын сказал, что под кроватью может хомячок сидеть))

      Удалить
  4. Bellissimo questo post e i video che hai scelto. Ho riso moltissimo ^_^

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]