понедельник, 3 мая 2021 г.

С днём рождения, Павлушка!

Наступает время, когда осознаёшь, что твой младший внук скоро пойдёт в школу. Ещё год-два, и этот малыш сядет за парту. Но пока у него беззаботное детсадовского детство со всеми вытекающими отсюда прелестями.
Сегодня Павлу Петровичу исполняется пять лет. Пять лет! Подумать только! Кажется совсем недавно я впервые взяла в руки крохотный конвертик с сонным карапузом. Помню, как бегала по магазинам, скупая детское питание, памперсы, игрушки... а сейчас Павлик уже сам может сделать покупку в магазине. 

Бежит время, бежит. Дети растут - мы стареем. И так хочется прижать его покрепче к своей груди и спеть колыбельную песенку, как в раннем детстве. 
Мы давно не виделись в реале, но регулярно переговариваемся по телефону, так что я в курсе всех событий.


А совсем недавно Павлик принял участие в театральной постановке, исполнив одну из главных ролей - дедушки, у которого была бабушка и козлик, но не было внучки...


Дорогий Павлик! Мы поздравляем тебя с днём рождения и очень надеемся, что подарки, которые ты сегодня получишь от нас тебе понравятся.
Расти большой, крепкий, умный и счастливый, на радость всем нам.

5 комментариев:

  1. Ирина Валерьевна! Поздравляю с Днём рождения внука Павлика! Пусть растёт здоровым и умным на радость маме и папе, бабушке и дедушке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна!
      Наш Павлик хороший мальчик.

      Удалить
  2. Поздравляю Павлика с первым Юбилеем! Пусть растет умным, здоровым и счастливым на радость всей семье.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Валерьевна, поздравляю Вас с именинником, а Вашего внука с первой красивой даткой - с первым юбилеем. можно сказать. Пусть растёт здоровеньким, самостоятельным, любознательным и активным. Пусть встретится на его жизненном пути побольше хороших людей. И пусть сбываются самые смелые мечты.Да, рождение внуков наполняет нашу жизнь новым смыслом, и любовь к внукам более терпеливая, мудрая и трепетная.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Валерьевна. Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть будет всё замечательно и у Павлуши, и у его близких. Славный мальчик!
    "Дети растут - мы стареем"... позвольте, Ирина Валерьевна, маленькую поправку: "мудреем"

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Поверьте, это очень легко! Но будьте ооочень аккуратны!
Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]